Delegados

Los delegados y coordinadores son una pieza fundamental de ANAVRE, son el nexo en tu zona con la asociación. Es el miembro que está representando a ANAVRE en tu zona y te representa a ti haciendo llegar tus dudas e inquietudes a la asociación. El delegado también es el encargado de organizar cualquier actividad o evento en la zona correspondiente. No dudes contactar con ellos para hacer llegar tus inquietudes.
NOMBREEMAILDELEGACIÓN TERRITORIAL
CCAA ANDALUCIA
Guillermo Navarro Andría coordinacion.andalucia@anavre.orgCoordinador Andalucía
Fernando Sánchez Balbercadiz@anavre.orgCádiz
Santiago Morcillo Pérezhuelva@anavre.orgHuelva
CCAA ARAGON
Juan Millánaragon@anavre.orgAragón
CCAA ASTURIAS
CCAA CANARIAS
Gustavo Navarro Pugacoordinacion.canarias@anavre.orgCoordinador de Canarias
Oliver Solanas Heinrichsfuerteventura.norte@anavre.orgFuerteventura
Jaime O´Shanahangran.canaria@anavre.orgGran Canaria
José Enrique Gómez Venturalapalma@anavre.orgLa Palma
Norberto Delgadolanzarote@anavre.orgLanzarote
Beatriz Esteveztenerife@anavre.orgTenerife
Mamen Betancorlagomera@anavre.orgLa Gomera
CCAA CATALUNYA
Tomás Vieitocatalunya@anavre.orgCoordinador de Catalunya
Emma Moratarragona@anavre.orgTarragona
C.A. CEUTA
Gerardo Valero Morontaceuta@anavre.orgCeuta
CCAA ILLES BALEARS
Jaime Dardermallorca@anavre.orgCoordinador de Baleares
Rafael Bonillaibiza@anavre.orgIbiza
CCAA MADRID
Angel L. Jubetemadrid@anavre.orgCoordinador de Madrid y limitrofes
CCAA MURCIA
Jose Diego Navarro Tortosamurcia@anavre.orgMurcia
CCAA COMUNIDAD VALENCIANA
Ricardo Tormo Ricart valencia@anavre.orgValencia
Carlos Alonso Garrealicante@anavre.orgSocio colaborador zona Alicante
CCAA PAÍS VASCO