Delegados

Los delegados y coordinadores son una pieza fundamental de ANAVRE, son el nexo en tu zona con la asociación. Es el miembro que está representando a ANAVRE en tu zona y te representa a ti haciendo llegar tus dudas e inquietudes a la asociación.

El delegado también es el encargado de organizar cualquier actividad o evento en la zona correspondiente.

No dudes contactar con ellos para hacer llegar tus inquietudes.

Te invitamos a que si en tu zona no hay delegado de ANAVRE te animes a serlo tú

¡No lo dudes!

NOMBRE E-MAIL DELEGACIÓN TERRITORIAL
CCAA ANDALUCIA
Guillermo Navarro Andría coordinacion.andalucia@anavre.org Coordinador Andalucía
Eulogio Castaño López huelva@anavre.org Huelva
Francisco J. Saavedra Hernandez granada@anavre.org Granada
CCAA ARAGON
Juan Millán aragon@anavre.org Aragón
CCAA CANARIAS
Gustavo Navarro Puga coordinacion.canarias@anavre.org Coordinador de Canarias
Oliver Solanas Heinrichs fuerteventura.norte@anavre.org Fuerteventura
Jaime O´Shanahan gran.canaria@anavre.org Gran Canaria
José Enrique Gómez Ventura lapalma@anavre.org La Palma
Norberto Delgado lanzarote@anavre.org Lanzarote
Beatriz Estevez tenerife@anavre.org Tenerife
CCAA CATALUNYA
Tomás Vieito nautico@anavre.org Barcelona
Emma Mora tarragona@anavre.org Tarragona
CCAA ILLES BALEARS
Jaime Darder mallorca@anavre.org Coordinador de Baleares
Rafael Bonilla Ibiza@anavre.org Ibiza
CCAA MURCIA
Jose Diego Navarro Tortosa murcia@anavre.org Murcia
CCAA COMUNIDAD VALENCIANA
Konrad Schargel Palacios alicante@anavre.org Socio colaborador zona Alicante
Ricardo Tormo Ricart valencia@anavre.org Valencia